- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 166843
- 诉求时间: 2022-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
费用缴纳问题
办理跟踪信息
- 2022-01-05 12:38 市民提问,等待处理。
- 2022-01-05 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-01-06 13:57 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 15:03 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经我局运输综合科调查,投诉人在报名时智联公司向他承诺免收补考费,但智联公司并不是驾校,不属于我局受理范围,建议此件由市场监管部门进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新