- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 166742
- 诉求时间: 2022-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉噪音扰民不作为
办理跟踪信息
- 2022-01-03 02:40 市民提问,等待处理。
- 2022-01-03 16:49 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2022-01-04 11:37 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-06 15:06 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-09 01:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队高度重视,于2022年1月5日9:51安排执法队员到现场责令北京东路道路市政施工项目夜间施工现场停工离场,不得再次施工扰民。我支队综合执法支队执法一大队王凯(18772000501)于2022年1月5日与投诉人(13797380275)联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
仍然施工至凌晨三四点甚至整夜