• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 166223
  • 诉求时间: 2021-12-24
  • 办结时限: 2021-12-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
咨询石首市的城市规划

请问石首的最新城市规划公布了吗

办理跟踪信息
  • 2021/12/24 10:13:15 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/25 9:25:36 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
回复单位   石首市 自然资源和规划局
回复详情   石首市城市总体规划(2016—2030)于2017年经省政府批准实施,原石首市城乡规划局已按相关要求进行了批后公布。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像