- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 165529
- 诉求时间: 2021-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源世纪城物业占架空层违章建房
办理跟踪信息
- 2021-12-14 09:13 市民提问,等待处理。
- 2021-12-14 15:00 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-12-15 11:28 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-15 14:41 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-15 14:43 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我支队立即安排队员进行调查,据查,室内搭建不属于我支队管理范围,请转住建局调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新