- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 165507
- 诉求时间: 2021-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人在异地,身份证换领
办理跟踪信息
- 2021-12-13 18:48 市民提问,等待处理。
- 2021-12-14 09:06 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-12-15 09:24 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-15 09:24 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,人在外地,可以在外地申请异地证办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新