- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 163811
- 诉求时间: 2021-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
立法不执法不作为
办理跟踪信息
- 2021-11-14 09:49 市民提问,等待处理。
- 2021-11-14 15:38 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-11-15 09:29 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-18 16:13 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-20 10:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 |
收到该投诉后,我支队一大队队员到现场查看,该拆迁工地为荆开集团管理范围,已转荆开集团办理,要求对该工地进行覆盖减少扬尘污染。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新