- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 153156
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2021年沙市区幼升小划片招生政策
办理跟踪信息
- 2021-06-15 14:12 市民提问,等待处理。
- 2021-06-15 14:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-06-15 15:28 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-15 16:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请微信关注《沙市教育》,近期将发布的沙市区2021年小学新生招生实施方案(荆州新闻网和街道社区同时公布)。以方案公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
真不知道这样的部门有什么作为,你们的近期都多长时间了,开始是5月底6月初,现在完全就是近期,连个最基本的计划规划都没有