- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 152705
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
二代身份证8月30到期,需要换证。
办理跟踪信息
- 2021-06-08 08:21 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 08:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-06-10 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!身份证换证自助办理有许多条件限制,如您属于外省居民,建议您直接拨打07164126809直接咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新