- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 152582
- 诉求时间: 2021-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴片区征迁
办理跟踪信息
- 2021-06-06 00:55 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 10:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2021-06-08 10:36 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 10:36 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-08 10:36 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 同心村口粘贴的通告是沙市区复兴片区征迁项目,该片区房屋测量工作于2020年上半年就已完成,东片区的房屋都已拆除,西片区目前正在入户沟通拆迁事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新