- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 152567
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三国公园门前停车场私有化!
办理跟踪信息
- 2021-06-05 19:23 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-07 08:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-07 09:25 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局 〗。
- 2021-06-07 09:52 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局 〗。
- 2021-06-07 11:31 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-07 11:35 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您反映的问题已收悉。 |
|
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 三国公园停车场属单位停车场,不是公共停车场。因单位车位有限,平时上下班期间不对外开放,请市民见谅。在大型节假日和中考、高考期间,都已响应了国家号召:开放停车。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
没告知什么原因导致的私有化,怎样处理?处理的结果不清楚!