- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 152077
- 诉求时间: 2021-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
石首市郭家铺村部门口广场舞扰民
办理跟踪信息
- 2021-05-28 19:51 市民提问,等待处理。
- 2021-05-29 16:56 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2021-06-01 11:17 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-01 11:17 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-02 19:57 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您反映的问题我们已经和相关人员联系,要求跳广场舞时间不能超过8点半,也希望您能相互理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
我理解了她们不理解我们住户,跳到什么时候我管不了也没权利管,起码声音她们自己听得到就可以别吵到周围住户