- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 151905
- 诉求时间: 2021-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
流浪狗深夜扰民、狂犬病安全隐患
办理跟踪信息
- 2021-05-26 14:56 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 18:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-05-31 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您的投诉我局已经安排社区民警专门处理,也联系社区联合开展处置工作,目前正在处理之中 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求