- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 151483
- 诉求时间: 2021-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文峰路硕承建设工程一楼车库严重扰民
办理跟踪信息
- 2021-05-20 06:59 市民提问,等待处理。
- 2021-05-20 09:22 问题审核通过,已转交给【石首市 生态环境局】
- 2021-05-20 14:45 管理员将问题转交给〖石首市 城管执法局 〗。
- 2021-05-20 15:49 管理员将问题转交给〖石首市 生态环境局 〗。
- 2021-05-20 16:26 管理员将问题转交给〖石首市 城管执法局 〗。
- 2021-05-20 17:07 管理员将问题转交给〖石首市 生态环境局 〗。
- 2021-05-20 17:23 管理员将问题转交给〖石首市 信访局 〗。
- 2021-05-21 14:34 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-26 09:12 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 已于5月20日打电话通知相关社区及居委会告知他们车库里有人近期日夜用柴火烧锅炉,在李先生及社区干部的劝导下,现已解决。并于2021年,5月26日电话联系李先生,询问他现在是否有这种类似现象再次发生,在得知已经处理完善后提醒他若再次出现这种情况,可以直接联系居委会及社区干部 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新