- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 201834
- 诉求时间: 2024-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鸿雁路沿线两边树木不少没成活,无人过问
办理跟踪信息
- 2024-04-12 06:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-12 09:25 问题审核通过,已转交给【石首市 城管执法局】
- 2024-04-15 11:29 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2024-04-17 08:22 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-17 08:22 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 鸿雁街行道树包存活一年,因树木移栽时间不足两个月,暂未移交市政园林服务中心管理,待市政园林服务中心接管检查树木存活情况后,按情况予以更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新