- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 151248
- 诉求时间: 2021-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州大道规划
办理跟踪信息
- 2021-05-16 09:45 市民提问,等待处理。
- 2021-05-16 10:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-05-17 15:44 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-20 10:00 结帖评分:不满意
- 2021-05-20 10:47 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-05-21 14:24 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,依据市城市利用总体规划,此地段规划为公共绿地。折迁问题请咨询市征迁办,不是我局职责范围内的事项,谢谢! |
|
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询区古城保护发展中心,该店暂时不拆除,待市政府协调置换地修建新店后再进行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新