- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 151240
- 诉求时间: 2021-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交站牌不合理
办理跟踪信息
- 2021-05-16 03:26 市民提问,等待处理。
- 2021-05-16 10:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2021-05-17 15:22 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 其反映的情况属实,近期将对全市的公交站牌进行规范,该拆除的将迅速拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新