- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 150834
- 诉求时间: 2021-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
施工砍断网线
办理跟踪信息
- 2021-05-09 11:56 市民提问,等待处理。
- 2021-05-09 14:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-05-10 17:01 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 17:01 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 施工部门已现场核实,此地为市政施工引起的,经与市政施工沟通,电信光缆故障预计本月施工完毕! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新