- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 150767
- 诉求时间: 2021-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
是否需要办理道路运输手续
办理跟踪信息
- 2021-05-08 07:53 市民提问,等待处理。
- 2021-05-08 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-05-10 14:36 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-10 15:56 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 已与诉求人电话联系,详细告知其办理经营许可证的流程及应提供的相关证明,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
能一站解决就好了.