- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 150089
- 诉求时间: 2021-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州火车站什么时候扩建
办理跟踪信息
- 2021-04-25 15:21 市民提问,等待处理。
- 2021-04-25 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-04-26 16:31 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-26 16:31 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 汤先生:你好!荆州火车站拟在荆荆铁路建设中新建北站房,目前荆州站北站房正在进行图审,最终建设规模以国铁集团鉴定中心审查意见为准。祝你生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新