- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 148101
- 诉求时间: 2021-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
天燃气安装收费高的问题
办理跟踪信息
- 2021-03-25 11:57 市民提问,等待处理。
- 2021-03-25 15:49 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2021-03-30 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 收到该诉求件148101后,我所高度重视,立即安排专人进行调查了解。诉求人毛贻发反映桃花山镇天燃气收费4200元费用过高的问题,我所电话联系诉求人毛贻发并告知我所的职责范围。价格问题请诉求人向发改局反映,得到了诉求人的理解和支持。(电话记录附后) 承办单位:石首市燃气管理所 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新