- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 144283
- 诉求时间: 2021-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
无法办理户籍性质证明
办理跟踪信息
- 2021-01-12 13:37 市民提问,等待处理。
- 2021-01-12 15:56 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-01-13 16:07 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-13 16:07 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 已与本人和其所在村村委会联络,对方村委会开函至汪桥镇派出所后派出所查询原始档案予即以回函。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新