- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 141826
- 诉求时间: 2020-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州办理高空作业证在那里办,什么流程,多少钱一个
办理跟踪信息
- 2020-11-24 17:08 市民提问,等待处理。
- 2020-11-24 17:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2020-11-25 09:30 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-25 09:30 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | 高空作业证在市应急管理局办理,具体事宜请咨询应急管理局培训考试科,电话:8857101。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新