- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 138796
- 诉求时间: 2020-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
消防栓坏了漏水一年
办理跟踪信息
- 2020-09-30 07:00 市民提问,等待处理。
- 2020-09-30 10:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2020-09-30 11:26 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 11:26 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | 已转交相关科室及时办理,请您保持电话畅通,感谢您对应急管理工作的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新