- 诉求人: 盛**
- 诉求编号: 156997
- 诉求时间: 2021-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
免疫力血小板减少症是否打疫苗针
办理跟踪信息
- 2021-08-10 17:34 市民提问,等待处理。
- 2021-08-11 09:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-08-11 10:39 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-08-11 10:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,能否接种需要接种点医生根据您的身体情况作出判断,建议您带上病例和身份证信息,到接种点咨询医生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢各位领导,效率太高了,这个平台的确好,对老百姓是一个极好窗口,感谢党,感谢政府,感谢这个平台的各级领导,辛苦你们啦,