- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150875
- 诉求时间: 2021-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
银都花园小区停水原因
办理跟踪信息
- 2021-05-10 03:58 市民提问,等待处理。
- 2021-05-10 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-05-10 17:37 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-11 17:52 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已转办相关部门处理,经核实,为保障城市安全供水,我们将不定期夜间对沿线管网阀门供水设施进行夜间巡查排障,近期排障期间沿线高层用户用水受影响,工作人员已向您解释说明。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新