- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201545
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
岳山二期什么时间可以分房
办理跟踪信息
- 2024-04-03 17:43 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 16:03 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-04-06 17:08 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-09 08:24 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-09 14:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,经咨询相关部门,回复称梅雨季节即将到来,要检验房子到底漏不漏水和是否有别的质量问题,待梅雨季节过去后预计5-6月分房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
难道之前就没下过雨?非要等梅雨季节的雨?回答太不负责任了吧