- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201286
- 诉求时间: 2024-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首市香港城老旧小区改造
办理跟踪信息
- 2024-03-27 09:15 市民提问,等待处理。
- 2024-03-27 09:19 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2024-03-27 10:00 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2024-03-28 15:26 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-28 15:27 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-29 08:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 2024年3月28日,工作人员与诉求人联系并现场查看,告知诉求人沿街商铺不在老旧小区改造范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有人联系我