- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 201180
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于红星路美食街改造升级的建议
办理跟踪信息
- 2024-03-24 11:46 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 09:17 管理员将问题转交给〖沙市区 商务局〗。
- 2024-03-25 09:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 商务局】
- 2024-03-25 09:26 【沙市区 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-26 11:24 【沙市区 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-01 11:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 商务局 | |
回复详情 | 您好!您的诉求已收悉,已转到相关业务股室办理。 |
|
回复单位 | 沙市区 商务局 | |
回复详情 | 我局主要负责美食会展及餐饮企业发展,关于利用 红星路街边、沿街老旧小区内的“边角余料”地块,设计开发建设“沉井式”地下车库等设施属于住建、城建等相关职能部门范畴。 沙市区商务局 2024年3月26日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新