- 诉求人: 友**
- 诉求编号: 200865
- 诉求时间: 2024-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
下水道井盖已破损多日,却无人问津
办理跟踪信息
- 2024-03-13 23:57 市民提问,等待处理。
- 2024-03-14 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2024-03-14 09:41 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2024-03-14 10:44 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-14 14:36 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-03-15 08:58 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-15 09:45 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-03-15 14:49 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市经济和信息化局〗。
- 2024-03-19 08:48 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-03-21 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 | 经核实,该井盖设施的管沟属于小区的美化井,不属于公司项目。建议向小区开发商或物业反映,及时更换。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新