- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 200854
- 诉求时间: 2024-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
郢南小区什么时候办房产证
办理跟踪信息
- 2024-03-13 17:44 市民提问,等待处理。
- 2024-03-14 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-03-14 11:46 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-14 11:49 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-15 11:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 |
经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、拟回复意见:市民反映情况属实,目前郢南小区目前工程已经全部完成,因规划问题导致部分验收无法完成,目前郢南小区验收办证事宜已提报荆州区政府协调,预计2024年年底前可以完成全部验收办证工作。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新