- 诉求人: 青**
- 诉求编号: 200717
- 诉求时间: 2024-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
保障性住房如何申请?
办理跟踪信息
- 2024-03-09 19:37 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2024-03-12 09:14 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-12 09:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经了解,诉求人属于公共服务住房困难人员,政府正在谋划保障性住房项目,待有房源时,可以申请解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新