- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 200691
- 诉求时间: 2024-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
马河渔场4s店附近电动车充电的地方
办理跟踪信息
- 2024-03-08 22:04 市民提问,等待处理。
- 2024-03-09 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】
- 2024-03-11 08:40 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2024-03-11 09:38 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 15:37 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、与办件当事人联系情况:已与市民电话沟通,说明相关情况,市民表示理解;3、拟回复意见:市民可前往荆州古城历史文化旅游区游客中心停车场充电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新