- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200573
- 诉求时间: 2024-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津乡大道红星路到红门路段什么时候通车
办理跟踪信息
- 2024-03-05 16:02 市民提问,等待处理。
- 2024-03-05 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-06 09:29 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-07 08:57 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程一部 | |
回复详情 | 您好,非常感谢您对荆州住建事业的关心与支持。
该段涉及到110千伏电力迁改,该电力迁改需自规局提供电力迁改规划后,由市城发集团负责迁改,迁改完成后开放交通。
给您带来不便我们深表歉意。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新