- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 199819
- 诉求时间: 2024-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首市小河口镇派出所回复反映人态度不好
办理跟踪信息
- 2024-02-05 15:43 市民提问,等待处理。
- 2024-02-06 17:23 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2024-02-07 17:13 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-07 17:13 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-07 17:57 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 2024年2月6日18时49分,所领导陈考致电曾耀林,就其投诉事项与曾耀林解释沟通,曾耀林表示理解。后续,我所将加强对所内民辅警的管理教育,进一步提高民辅警与群众打交道说话能力,杜绝此类事情发生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新