- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 199088
- 诉求时间: 2024-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公安县孱陵广场警务亭后面树林里仍然有人用高音喇叭从早到晚扰民
办理跟踪信息
- 2024-01-11 21:31 市民提问,等待处理。
- 2024-01-12 08:58 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2024-01-13 11:07 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-13 11:07 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-14 20:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 近日,县公安局城警大队联合县综合执法大队对市民集中反映的噪声扰民问题进行专项治理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
噪音依旧