- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 197131
- 诉求时间: 2023-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于石首市青龙嘴市场道路两边停车难问题
办理跟踪信息
- 2023-11-07 09:46 市民提问,等待处理。
- 2023-11-07 11:26 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2023-11-08 11:00 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-08 11:00 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 石首市中山路青龙嘴菜场对面有大型停车场,按《城市道路路内停车管理设施应用指南》路内停车泊位设置规范要求路外公共停车场周围200m~300m内,不宜施划路内停车泊位,因此该路段不宜施划停车泊位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新