- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 193696
- 诉求时间: 2023-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
社保卡金融功能激活必须让老人到现场才能完成?
办理跟踪信息
- 2023-07-28 15:40 市民提问,等待处理。
- 2023-07-28 16:58 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2023-07-28 17:23 管理员将问题转交给〖监利市 农业银行〗。
- 2023-08-01 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 农业银行 | |
回复详情 | 我行收到e线民生平台诉求后,第一时间与诉求人联系,了解情况后派人上门核实,由诉求人为其奶奶代办业务,解决了诉求人提出的问题,满足了客户需求。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新