- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 188563
- 诉求时间: 2023-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
提前还房贷咨询
办理跟踪信息
- 2023-03-22 09:25 市民提问,等待处理。
- 2023-03-22 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2023-03-23 08:42 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 我行工作人员王睿佳致电客户,告知客户提前还款需要在线上预约,如果操作不好可以到江汉北路88号咨询,没有违约金,客户表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新