- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 64
- 诉求时间: 2010-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我要投诉,两天过去了水厂都没有给我们通水
办理跟踪信息
- 2014-05-14 12:32 通过审核2014-05-14 12:32:47
回复单位 | 水务集团 | |
回复详情 | 该处现已经施工完毕。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
已经通水了