- 诉求人: 先**
- 诉求编号: 26990
- 诉求时间: 2014-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
是南门外的新丝园小区
办理跟踪信息
- 2014-04-01 16:37 网友唐先生1982向〖市直部门规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-03 17:15 网友 唐先生1982 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-04-04 10:34 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-04-08 08:17 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:19 通过审核2014-05-14 13:19:48
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | “新丝园小区”已通过荆州市城乡规划局规划验收,并已取得JGC20090161号建设工程规划许可证(1号楼—10号楼、12号楼,共11栋),因此您所反映的12#楼不是违章建筑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新