- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 180216
- 诉求时间: 2022-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地断头路何时通车
办理跟踪信息
- 2022-08-29 19:27 市民提问,等待处理。
- 2022-08-31 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-08-31 11:32 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 15:20 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,新天地断头路未通车原因是修建新天地停车场,此停车场预计10月1号完工,届时将开放通车。经办人:黄经理;联系电话:15307268150 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新