- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 180144
- 诉求时间: 2022-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
为什么修路要区别对待,还给不给老百姓留活路
办理跟踪信息
- 2022-08-27 18:29 市民提问,等待处理。
- 2022-08-29 09:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-08-29 11:04 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2022-08-29 17:46 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:长港路我单位施工人行道设置的人行通道斜坡,非上车坡道;工农路雨污分流及路面恢复工程的人行道施工时是采纳了城管部门意见,城管部门不建议我单位设置上车斜坡。因施工给您带来的不便表示抱歉,敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新