• 诉求总量共131989
  • 已解决131237
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 179659
  • 诉求时间: 2022-08-18
  • 办结时限: 2022-08-31
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市区洋码头柳林州段公园

无人管理,汽车随意压草皮,到处乱停。

办理跟踪信息
  • 2022/8/18 23:38:15 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/19 9:20:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2022/8/19 12:00:38 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
  • 2022/8/19 15:51:12 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/23 10:59:32 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

由于市民诉求地段模糊,无法确认是否属于我公司管辖,所以近段时间我公司负责人一直尝试联系市民,但都未能取得联系。另外,我公司将自查自检,加强对辖区内管理力度,感谢市民建议。经办人:黄经理;联系电话:15307268150

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像