- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 177211
- 诉求时间: 2022-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车停园丁新村被砸,物业说监控坏了
办理跟踪信息
- 2022-07-11 19:51 市民提问,等待处理。
- 2022-07-12 11:07 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-07-12 14:57 管理员将问题转交给〖石首市 公安局〗。
- 2022-07-14 09:29 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-14 09:29 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉件我们已经转到辖区绣林派出所,会有工作人员和你联系,积极解决您的问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新