- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 177017
- 诉求时间: 2022-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今年的粮食补贴到账没有?
办理跟踪信息
- 2022-07-08 08:02 市民提问,等待处理。
- 2022-07-08 08:51 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2022-07-11 09:38 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-11 09:45 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-11 09:46 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 今年已到账的有耕地地力补贴和种粮农民一次性补贴,如果有问题可以到到底乡镇财管所询问, |
|
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 今年已到账的有耕地地力补贴和种粮农民一次性补贴,如果有问题可以到当地乡镇财管所询问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新