- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 176025
- 诉求时间: 2022-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达华府A区靠东门面夜市排风扇轰鸣声影响休息
办理跟踪信息
- 2022-06-23 23:36 市民提问,等待处理。
- 2022-06-24 15:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2022-06-24 15:16 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-24 17:14 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-24 17:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 安心桥社区工作人员已与诉求人本人联系,,提出可行的解决方法并表示会继续跟进,本人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
社区工作人员第二天就及时回访,提出了方案怎么来解决问题,非常感谢。