- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 173828
- 诉求时间: 2022-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问 城南御苑小区 的 重置成本价格 是多少元/平方米?
办理跟踪信息
- 2022-05-19 15:04 市民提问,等待处理。
- 2022-05-19 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-05-23 15:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-05-24 19:09 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-24 19:09 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-26 10:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 请您向荆州区政府进行咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新