- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 172931
- 诉求时间: 2022-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天天无征兆停水
办理跟踪信息
- 2022-05-06 12:27 市民提问,等待处理。
- 2022-05-06 17:22 问题审核通过,已转交给【监利市 自来水公司】
- 2022-05-07 10:52 【监利市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-07 10:52 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-07 10:54 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 对于用户提出的问题,已与用户联系解释,5月6日上午客服电话线路故障已恢复,无故停水问题与用户沟通用户回复再观察几天,如果仍无征兆停水再做处理。 | |
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 对于用户提出的问题,已与用户联系解释,5月6日上午客服电话线路故障已恢复,无故停水问题与用户沟通用户回复再观察几天,如果仍无征兆停水再做处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新