- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 166856
- 诉求时间: 2022-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
桩机司机讨薪
办理跟踪信息
- 2022-01-05 15:38 市民提问,等待处理。
- 2022-01-05 16:21 问题审核通过,已转交给【开发区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2022-01-06 17:14 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 08:55 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-19 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 人力资源和社会保障服务中心 | |
回复详情 | 经与诉求人电话联系,了解诉求人所反应内容属于个人纠纷,建议诉求人到沙市区人民法院申请诉讼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新