- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 166324
- 诉求时间: 2021-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拖欠7天工资
办理跟踪信息
- 2021-12-27 12:19 市民提问,等待处理。
- 2021-12-28 17:18 问题审核通过,已转交给【开发区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2021-12-30 11:07 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-30 11:16 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 人力资源和社会保障服务中心 | |
回复详情 | 经我单位调解,均胜汽车安全系统(荆州)有限公司已跟述求人结清工资。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新